На главную
лицензия № ТД 0017639
СтраныКаталог отелейЭкскурсионные турыОтдых в России и СНГSPAВизыКонтакты
Опрос недели

Пользуетесь ли вы специальными акциями отелей?
да, всегда
нет
иногда
у отелей разве бывают специальные акции?

Новости

II Международный арт-пленэр – «ART-UGRA 2011»

С 28 августа по 15 сентября 2011 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа пройдёт II Международный арт-пленэр – «ART-UGRA 2011». Организатором проекта является Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный художественный музей».



Проект включает в себя проведение художественного пленэра, мастер-классов, выставок и других мероприятий межрегионального и международного характера в области профессионального изобразительного искусства. Утверждён состав Организационного комитета. В него входят представители учредителей и организаторов, муниципальных образований субъектов – организаторов Арт-пленэра, учреждений и служб Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и г.Ханты-Мансийска, представители других заинтересованных организаций.



Начало арт-мероприятию положено ещё в июне 2004 года, тогда к участию приглашались художники только автономного округа. В 2005 году проект обрёл всероссийское значение. А с 2007 – вышел на Международный уровень, получив поддержку Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.



Заявки на участие в проекте принимаются с февраля 2011 года. На сегодняшний день поступило более 40 анкет (мест для участия в проекте – 25). В их числе – художники из разных городов России и других стран. В середине августа, по итогам решения Оргкомитета проекта, будет определён конечный состав участников мероприятия. Отправной точкой фестиваля станет город Ханты-Мансийск. Именно здесь 28 августа соберутся участники таёжного путешествия. Дальнейший маршрут обозначен посещением Берёзовского района, где в течение 10 дней (30 августа – 8 сентября), с основным местом проживания в селе Саранпауль, выездами в горные районы и другие населенные пункты, будут непрерывно работать представители неиссякаемых творческих идей.



Подробную информацию о мероприятии вы можете получить по тел. 32-13-26, Сажина Наталия Михайловна, координатор проекта.



Источник: в Отпуск.ру 

29.06.2011 14:31:02

Новости
Стоматологический туризм как новое направление для россиян
Фестиваль путешествий в Шереметьево — возможность увидеть весь мир за один день
Эквадор: в Кито открылся музей астрономии
Россиянин открыл галерею и магазин сувениров в Баре
Война за «Россиянку» закончена сокрушительной победой
На Южном Урале пройдет Кузнечный фестиваль
Почему туристы оказываются в черных списках
Полиция в центре Афин применяет слезоточивый газ против групп анархистов
Ринго Старр споет в Праге песни из репертуара The Beatles
II Международный арт-пленэр – «ART-UGRA 2011»

Курсы ЦБ РФ


2006 © ООО «Корона тур»
Lightsoft Solutions, Touradmin